Смартфон для родителей

Ответить
Andreas

Смартфон для родителей

Сообщение Andreas » 30 авг 2020, 18:26

Ищу для своих родителей хороший и недорогой телефон, слышала что фирма Ulefone такие выпускает, только какая именно модель будет хорошая, я не знаю. Посоветуйте мне пожалуйста!

Kiruxa

Смартфон для родителей

Сообщение Kiruxa » 30 авг 2020, 18:28

Мощный процессор и большой объём памяти. 2СИМ-карты. Наличие всех основных функций топовых смартфонов. Все это совместили в одном устройстве Ulefone Power 6. Хороший телефон.

Andreas

Смартфон для родителей

Сообщение Andreas » 30 авг 2020, 18:29

По описанию, да, телефон что нужно конечно. Спрошу у них, захотят ли такой себе)) Спасибо за ответ.

gameover

Смартфон для родителей

Сообщение gameover » 30 авг 2020, 18:31

Пол года назад в Стилусе приобрел Ulefone Power 6. Что можно про него сказать? За счёт яркого экрана занимающего всю лицевую панель смартфона, и емкого аккумулятора, Power 6 позволяет наслаждаться общением, чтением и любимым занятием не задумываясь о расходе энергии и необходимости иметь всегда под рукой зарядное устройство. Полного заряда аккумулятора при разговорах по телефону мне хватает, минимум, на три дня. Чтения и работы в интернет - на два. Вот еще смартфоны Ulefone https://stylus.ua/smartfony/proizvoditel:ulefone/ Есть классные модели.

Изображение

Зайка

Смартфон для родителей

Сообщение Зайка » 11 сен 2020, 10:44

Вот здесь большой выбор телефонов и аксессуаров https://center5g.com.ua/telefony-i-aksessuary/. Советую заглянуть. Там качество очень хорошее и цены невысокие. Я там себе покупала недавно телефон новый. Сразу и батарейку запасную взяла к нему. Все отлично работает, я довольна.

chokopi

Смартфон для родителей

Сообщение chokopi » Вчера, 18:56

В выборе смартфона есть много нюансов, ведь нынче мобильный телефон воспринимается уж совсем не как мобильный телефон. Вдобавок к сотовой связи пользователь получает свободный доступ к Интернету, возможность поиграть в видеоигру, отредактировать документ, сделать снимок. По сути, всё, в чём нуждается современный человек, предоставляет компактное электронное устройство. Поэтому столь большое стремление пользователей заполучить этот чудо-гаджет абсолютно не удивляет.

Ответить