Нормальный телевизор

Ответить
Lana

Нормальный телевизор

Сообщение Lana » 01 авг 2020, 20:30

Хочу подобрать себе нормальный такой телевизор, подскажите хороший чтобы была нормальная матрица, цветопередача и диагональ от 43 так как я собираюсь смотреть телевизор на расстоянии около 3,5 метров. У нас очень большой зал, по этому важна диагональ тоже.

gameover

Нормальный телевизор

Сообщение gameover » 01 авг 2020, 20:31

А тебе важен смарт тв при выборе или нет? Если не важен смарт тв, то выбор становится больше, так как обычно производители тратятся на смарт, но ухудшают качество матрицы. Если смарт нужен, то рассчитывай на стоимость не бюджетного телевизора. Да и мой тебе совет если хочешь топовую картинку то бери матрицу OLED она самую сочную картинку выдает что вообще может быть. Мы например брали себе телевизор LG OLED55C9PLA https://stylus.ua/lg-oled55c9pla-p530643c526.html в стилусе. Телевизор этот диагональю 55, для твоего расстояния идеально будет смотреться. Плюс расширение 4к, видео тянет отлично все. К нему ещё купить портативный кинотеатр и у тебя полный фарш получается. Да и дизайн у него минималистичный, нету рамок ярких которые бросаются в глаза.
Изображение

Lana

Нормальный телевизор

Сообщение Lana » 01 авг 2020, 20:31

О спасибо большое за совет, прочитала обзор и посмотрела как раз то видео что представлено на стилусе, телевизор действительно классный и стоит своих денег. Я наверное его и возьму для себя, так за то на сколько его потом хватит.

Ответить