Как расскрутить канал в телеграмме !?

заработок в Telegram
Ответить
admin
Администратор
Контактная информация:

Как расскрутить канал в телеграмме !?

Сообщение admin » 10 янв 2018, 14:45

Приветствую всех ! Хочу рассказать как создать , какой контент выбрать для канала и как его раскрутить !
Ну канал я думаю создать непроблема ! А вот выбрать тематику и название вот это чуть затруднительно .
На данный момент очень много каналов с "плохим контентом" , да я не спорю что с ним можно выбиться быстрее если всё качественно оформлять . Но многие просто закидывают фото и думают что на этом к ним повалит толпа .
Такие каналы я затрагивать даже не буду , а будем раскручить с другой тематикой .
1) Тематический - тенологии , IT , электроника и т.д
2) Определённая тематика - тут будут рассказываться про определённые вещи например : телефоны , машины , оружия и т.д .
3) Истории - здесь тематика идёт большинство на историях из жизни людей . Ну наверное все знаю проект как Подслушано , анонимные истории и всё в таком роде .
4) Дневники - Это тоже очень популярная тематика . Если Вы по профессии милиционер , пожарный , врач , учитель можете создать свой дневник и рассказывать что с Вами произошло за день , или чем бы Вы хотели бы поделиться с подписчиками .
5) Мультимедия - фото , музыка , видео .
Если Вы определисись с контентом то продумываем название поинтереснее и такую же ссылку на Ваш канал . Главное что бы не сильно отличалось от названия канала .
КАК Я ВИЖУ ПОСТ ПРАВИЛЬНЫМ !
Ваш пост должен состоять не только одного фото и видео просто закидывая на количество назабивку канала но нужно работать и на качество .
Если вы работаете с фото то делайте таким образом что бы было фото внизу запись не слишком много и очень коротко , хаштег это иной раз очень важно для поиска подписчикам определённой тематики , ну и ещё можно написать ссылку на Ваш канал . Что бы после репоста было легче перейдти на канал от куда этот пост .
В сутки ну более 3 или 4 поста . Так как это будет раздражать Ваших подписчиков .
раскрутка !
Как создали канал даже не думайте покупать рекламу у других каналов т.к это Вам не принесёт никакой пользы . Начните с групп взаимоподписок их очень много . Вот на некоторые из них ССЫЛКА
Ищите взаимопиар с равным количеством подписчиков или больше ну сами решайте . Но уже в других группах ,а не в группах взаимоподписок Вы нечего не получите от взаимопиара т.к это просто накрученные подписчики и они на Вас уж точно не подпишутся .
Покупайте рекламу проанализировав сам канал на покупке другого канала . Если есть отдача то смело берите . Но смотрите какая у него тематика и какая у Вас . Исход может быть и обратным (

Тему буду пополнять . Если есть вопросы , отвечу !!!

Ответить