Как разблокировать аккаунт в Instagram??

заработок в сети Instagram
Ответить
AEvit

Сообщение AEvit » 02 дек 2020, 01:44

Ребят, я столкнулся с тем что у меня заблокировали аккаунт в Instagram.
Восстановить аккаунт не получается по причине того что у меня нет доступа к номеру телефона, который привязан к странице, а возможно я просто не понимаю как это сделать правильно. В любом случае прошу помочь советом, поделиться своим опытом в решении этой проблемы :!:

BASHIR

Сообщение BASHIR » 02 дек 2020, 01:51

Ну там блокировки же разного вида бывают, временные, перманентные.
Вы бы подробнее описали возникшую проблему. Какие именно ограничения вам выданы системой, и что необходимо для разблокировки :?:

CozmoTrek

Сообщение CozmoTrek » 02 дек 2020, 01:57

AEvit писал(а):
02 дек 2020, 01:44
Ребят, я столкнулся с тем что у меня заблокировали аккаунт в Instagram.
Восстановить аккаунт не получается по причине того что у меня нет доступа к номеру телефона, который привязан к странице, а возможно я просто не понимаю как это сделать правильно. В любом случае прошу помочь советом, поделиться своим опытом в решении этой проблемы :!:
Если требуется принять смс с кодом восстановления, а доступа к номеру нет, я бы рекомендовал воспользоваться виртуальным номером.
Его можно взять на специальном сервисе во временное пользование. С помощью этого номера можно как разблокировать свою страницу так и зарегистрировать новую. Вообще подробно об этом можно почитать здесь https://sms-man.ru/blog/kak-razblokirovat-zablokirovat-i-vosstanovit-akkaunt-v-instagrame/#Как_разблокировать_аккаунт_в_Инстаграме :idea: :idea:

BobStinGer

Сообщение BobStinGer » 02 дек 2020, 02:05

Я обычно когда сталкиваюсь с блокировкой аккаунта, просто покупаю себе новый. :D :D Это подходит для моих целей, но покупные аккаунты чаще блокируют, это правда( С зарегистрированными или разблокированными на виртуальные номера такого не случается

Мельников Георгий

Сообщение Мельников Георгий » 05 апр 2021, 09:42

Можно купить новый не проблема, а если это был личный аккаунт и там много данных, которые не успел сохранить и не можешь восстановить аккаунт. Возможно есть ребята которые могут помочь?

Ответить